Всем привет. По советам из предыдущих комментариев создал отдельную.
Старался следовать основным моментам грова, но что то явно не так. Было хуже.
Просверлил отверстия, добавил свет и пошло. Но.
Худая, длинная, листья с признаками болезни. Нет нет, да и летает одна мошка-партизанка.
Грунт использовал для томатов с добавлением перлита и костной муки.
Удобрения тоже присутствуют. Концентраты (1-2 капли на 100 мл воды), по инструкции давал. Сейчас, как перешёл на флакончик "для цветения", результат как будто виден.
Основные вопросы перед следующей попыткой:
1. Состав грунта
2. ПШ на всех этапах
3. Подкормка (чем и в каком количестве)
4. Объемы полива
5. Способы "прибить к земле" растение на ранних этапах и предотвратить вытягивание колов.
Всем спасибо за внимание.
Старался следовать основным моментам грова, но что то явно не так. Было хуже.
Просверлил отверстия, добавил свет и пошло. Но.
Худая, длинная, листья с признаками болезни. Нет нет, да и летает одна мошка-партизанка.
Грунт использовал для томатов с добавлением перлита и костной муки.
Удобрения тоже присутствуют. Концентраты (1-2 капли на 100 мл воды), по инструкции давал. Сейчас, как перешёл на флакончик "для цветения", результат как будто виден.
Основные вопросы перед следующей попыткой:
1. Состав грунта
2. ПШ на всех этапах
3. Подкормка (чем и в каком количестве)
4. Объемы полива
5. Способы "прибить к земле" растение на ранних этапах и предотвратить вытягивание колов.
Всем спасибо за внимание.