Первый гров. Doctors choice

Kanna

Интересующийся
23 Июн 2026
4
0
0
Всем привет. По советам из предыдущих комментариев создал отдельную.
Старался следовать основным моментам грова, но что то явно не так. Было хуже.
Просверлил отверстия, добавил свет и пошло. Но.
Худая, длинная, листья с признаками болезни. Нет нет, да и летает одна мошка-партизанка.
Грунт использовал для томатов с добавлением перлита и костной муки.
Удобрения тоже присутствуют. Концентраты (1-2 капли на 100 мл воды), по инструкции давал. Сейчас, как перешёл на флакончик "для цветения", результат как будто виден.
Основные вопросы перед следующей попыткой:
1. Состав грунта
2. ПШ на всех этапах
3. Подкормка (чем и в каком количестве)
4. Объемы полива
5. Способы "прибить к земле" растение на ранних этапах и предотвратить вытягивание колов.
Всем спасибо за внимание.
 

Вложения

  • IMG_20260623_173211.jpg
    17.7 MB · Просмотры: 1
  • IMG_20260623_173205.jpg
    15.9 MB · Просмотры: 1
  • IMG_20260619_184913.jpg
    IMG_20260619_184913.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 3
  • IMG_20260619_184859.jpg
    IMG_20260619_184859.jpg
    664.7 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20260619_184848.jpg
    IMG_20260619_184848.jpg
    549.5 KB · Просмотры: 3

Похожие темы

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ