Гавайский снег

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,147
13,884
5
Я вообще удивлен, у меня так пышно и фирменные феминизированные не часто росли, а тут семки из герма, выращенные просто по приколу и без тренировок вообще.
Не щипал ещё их Бро? Есть эффект?
Как и выше писал - было разок, находил несколько семок в своих шишках. Но ещё не садил. Одну на даче чисто в грядке на всхожесть проверил, но не выращивал, под прополку чуткими женскими руками попал росток. 🤣
Самому тоже интересно, есть толк от этих семок!?
 

point3d

Форумчанин
8 Окт 2022
2,022
5,921
0
Не щипал ещё их Бро? Есть эффект?
Как и выше писал - было разок, находил несколько семок в своих шишках. Но ещё не садил. Одну на даче чисто в грядке на всхожесть проверил, но не выращивал, под прополку чуткими женскими руками попал росток. 🤣
Самому тоже интересно, есть толк от этих семок!?
Не, не щипал, я люблю подождать, просушить, пролежать ))
Толк пока есть, да и по фоткам видно, на данный момент не вижу разницы от фирменных фемок, более того, растишки пышнее как минимум половины из того что я растил из покупных без тренировок.
Другое дело, я не знаю, что там за гены, какая их трех опылила остальные или вообще опыление произошло не от одной из этих трех, а всех троих опылил еще какой то сорт выращенный неподалёку.
 
  • Чётко!
  • Наблюдаю
Реакции: Garikman и Petrovich

point3d

Форумчанин
8 Окт 2022
2,022
5,921
0
Только добавлю, у этой троицы скорее всего, чуть больше половины генов от сативы, ну, судя по виду, росту и листьям.
Это так, непрофессиональное мнение ))
 
  • Like
  • Чётко!
Реакции: Garikman и Petrovich

point3d

Форумчанин
8 Окт 2022
2,022
5,921
0
Всем добра.
Растишки на финишной прямой, пока не решил когда будет харв, наверное еще пару недель.
Пахнут не сильно, запах приятный цветочный.
Кормлю неделю уже только водой.
Предсказание искусственного интеллекта пока не проявились, бананов не заметил.

1111111111.jpg

2222222.jpg

33333333.jpg
 

point3d

Форумчанин
8 Окт 2022
2,022
5,921
0
По идее, на финишной прямой, после недельной промывки (3 литра воды, на растение в день).
У правой растишки, где то неделю назад срезал верхушку центральной колу, пока сушится


Всем добра

000000000.jpg

00000.jpg
 
  • Чётко!
  • Like
Реакции: Perplexity и Petrovich

point3d

Форумчанин
8 Окт 2022
2,022
5,921
0
Схарвил я кусты.
Фотка внизу, это только с одно куста, при том, что все мелкие части выкинул, не знаю зачем мне столько...
Колу которую срезал ранее, полностью высохла и пару дней полежала, вчера курнуть немного.
Нормально так, прижимает к креслу очень мягко и ненавязчиво. Как раз получил новые наушники и усилитель, включил музыку и уплыл часа на 3...

1111111111111.jpg
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,376
16,234
4
Схарвил я кусты.
Фотка внизу, это только с одно куста, при том, что все мелкие части выкинул, не знаю зачем мне столько...
Колу которую срезал ранее, полностью высохла и пару дней полежала, вчера курнуть немного.
Нормально так, прижимает к креслу очень мягко и ненавязчиво. Как раз получил новые наушники и усилитель, включил музыку и уплыл часа на 3...

Посмотреть вложение 162478
Да это праздник какой-то!!! 😁😁😁
 
  • Like
Реакции: point3d

point3d

Форумчанин
8 Окт 2022
2,022
5,921
0
В общем, финальный итог этого грова.
Я не уверен, это был один гермик в прошлом грове и опылил себя и все растишки рядом, или растишки опылились от кого то еще.
Но итог мы можем видеть. Сорт непонятен, так как непонятно кто там у этих семян папа, но гены должны быть хорошие ))
Семяна взошли, выросли, неплохо развились и дали урожай, растишки гермиками не стали (ну, или я снова не заметил) и пока семян в новых шишках я не наблюдаю.
PH воды для полива я ни разу не проверял, вообще ничего не проверял, кормил только водой из крана, pH Perfect® Sensi Grow & Bloom и пару раз добавил PK 13/14.
Вот такой эксперимент, по моему нормально получилось.

З.Ы
Финальный итог как курится, будет после пролежки.
Теперь надо думать, что вырастить в следующий раз.

20573615.jpg
 
Новые сообщения

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ